• Ленина проспект, 40
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 250 м

Отличный отель! Весьма удачно расположен. В шаговой доступности достопримечательности и прочая развлекаловка! Ночью вид из окон особенно красив! Снимали апартаменты на свадьбу, всё на высшем уровне! Очень просторно, удобно для сборов, можно привести гостей, фотографа!!! Персонал приветливый и вежливый! Завтрак просто восхитительный!!! Напоследок совсем счастливы остались))) Всем советую! Гранд Авеню, спасибо за чудесные эмоции, держите планку!!!

• Дорогие гости, добрый день! Благодарим вас за позитивный отзыв и высокую оценку, которую вы дали предоставленному сервису! Для нас это очень важно. Ждем Вас снова в Гранд Авеню отель. Будем рады видеть вас на годовщины вашей свадьбы. С уважением, сервис-менеджер Негода Елена