• Ленина проспект, 40
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 250 м

Посетили сегодня с подругами оздоровительный комплекс "Евразия", который располагается на территории отеля.
Надо отметить, что год назад мы посещали его достаточно регулярно и очень нравилось удобное расположение, наличие двух разных саун и бассейна, цена.
В этот раз, привычно забронировав "большую сауну", были неприятно удивлены! Турецкая сауна не работала! И нас никто об этом заранее не предупредил при бронировании.
А собственно главное отличие "большой" и "маленькой" сауны как раз в наличии или отсутствии турецкой парной! Учитывая, что человек нас немного (3), то размер комнаты не играет значения! Персонал прекрасно знал, что ожидается 3 человека и "Хаммам" не работает, но НИКТО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ нам взять другой вариант. А разница в цене есть. Более того, даже сегодня нас никто не предупредил, мы узнали об этом только когда уже зашли.
В итоге сделали 15% скидку, хотя по сути мы получили только 50% услуг и в таком случае могли забронировать "маленькую" сауну по более низкой цене.
Мы занялись поиском уже других вариантов, больше сюда ни ногой!
Кстати, подобный инцидент с турецкой сауной уже имел место быть и ранее, но не с нами именно, а с друзьями: им просто забыли ее включить!
Очень жаль, что у вас такое отношение к посетителям. Хорошая репутация зарабатывается долго, а теряется - быстро!