• Ленина проспект, 40
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 220 м

Да и тут я побывал. Расскажу Вам всё как есть. Этот отель отлично подойдет для командировок, или в туристических целях. Самый большой плюс этого отеля его расположение, а именно самый центр Екатеринбурга. Всё рядом, театры, кино, достопримечательности, общественный транспорт. Второй плюс это бесплатный паркинг гостям отеля- в самом центре машину не где оставить кроме платных парковок, а тут вам в руки козырь. В стоимость номера включен завтрак - шведский стол. Опишу что там есть для гурманов. Есть каши овсяная, манная, по заказу могут сделать омлет с зеленью или томатами. Горячее- рис с овощами. гречка, сосиски, мясо разное. Нарезка мясная, сырная, фруктовая, дыня. арбуз, яблоко, груша. апельсин. грейпфрут - на любой вкус, а также мюсли с сухофруктами. Кофе эспрессо, американо, капучино с кофе машины, чай разный, сладости. Подводя итог завтрака, скажу завтрак отличный, подкрепиться можно отлично и обойтись вполне без обеда. Касаемо номера - можете сами выбрать на какую сторону хотите вид. Если на дорогу- не для любителей тишины, если во двор то тишина, вид на парковку вашего авто и на небоскреб Высоцкий. Номер был с большой кроватью на 5 этаже. Улучшенный одноместный. соответствует описанию, Вода в бутылке на тумбе бесплатная 0.5. Мини бар платный. Убирали на отлично. каждый день свежие полотенца. Халат и зубные, бритвенные принадлежности по запросу. Есть конечно небольшие минусы (хотелось бы о них рассказать представителям отеля) но это тройка господа. Персонал отличный. Однозначно порекомендую данный отель.

• Александр, добрый день! Спасибо за то, что отметили удобное месторасположение нашего отеля. Мы действительно находимся в историческом центре города. Ждем возможности вновь приветствовать вас в отеле Гранд Авеню, чтобы вы смогли насладиться качественным сервисом, нашей заботой и вниманием! С уважением, сервис-менеджер Негода Елена