• Ленина проспект, 40
  • Площадь 1905 года 1100 м

Сегодня побывала здесь на корпоративном мероприятии.
Напишу, так сказать, по горячим следам.
Сам отель весьма приличный, правда за номера не скажу. Но конференц-залы удобные, просторные, оборудование работает без перебоев.
О кухне могу судить по кофе-брейку, фуршету и бизнес ланчу - вкусно, красиво оформлено, обслуживание не навязчивое.
Сама...

Сегодня побывала здесь на корпоративном мероприятии.
Напишу, так сказать, по горячим следам.
Сама обстановка и интерьер приятные, персонал вежливый. Ничего не поразило воображение, но все вполне прилично.
И серьёзных недостатков я заметила два:
На обеде среди чистых кружек стояла одна очень плохо помытая - это неприятно.
И на фуршете официантка очень странно поступила с вином. Мне налили немного из одной бутылки, а потом, заметив, что она опустела, просто долили в тот же бокал из другой - был некоторый культурный шок. Не делайте так пожалуйста. Не надо.
Общее впечатление - положительное. Спишу косяки на новых сотрудников и поставлю таки 4.

Уважаемая Светлана!

Спасибо Вам за выбор нашей конференц-площадки и отеля. Ваши комментарии очень ценны для нас, так как они позволяют нам совершенствовать наш сервис и персонал.

с уважением,
менеджер по мероприятиям