• Ленина проспект, 40
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 210 м

Качество работы сотрудников отдела бронирования ГрандАвеню оцениваю как неудовлетворительное, идущее в разрез с публичной, размещенной на официальном сайте информацией, являющейся публичной офертой.
"Тариф 12 часов" не распространяется на клиентов по усмотрению сотрудников, без объяснения причин.
Порядок расчета стоимости услуг по проживанию применяется с нарушением Правил предоставления гостиничных услуг и официальных разъяснений Роспотребнадзора от 11.01.2016 N 01/37-16-29.

Добрый день!
Благодарим Вас за ценные замечания по работе!
Мы приносим извинение за не предоставление номера по специальному предложению "Тариф 12 часов", потому что, согласно условиям предоставления услуг, специальные предложения не распространяются на бронирование последнего свободного номера в отеле.
С нашей стороны была допущена ошибка в том, что данная информация не была предоставлена на сайте отеля вовремя. К сожалению, Ваш звонок был совершен в тот момент, когда была высокая загрузка в отеле во время проведения выставки Иннопром, и эта информация была еще не опубликована на сайте.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно учтем все комментарии при нашей дальнейшей работе.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле.

с уважением,
Руководитель группы бронирования Шишкина Т.В.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за ценные замечания по работе!
    Будем рады видеть Вас в нашем отеле.

с уважением,
    Руководитель группы бронирования Шишкина Т.В.