• Ленина проспект, 40
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 210 м

24 июля 2016 праздновали юбилей в ресторане Кейс. Все прошло великолепно, начиная со встречи гостей и заканчивая тортом, который приятно удивил - был очень красивым и вкусным. Очень вкусный! Особенно хочется отметить работу Ивана Сергеева, менеджера по мероприятиям, работает высокопрофессионально, он замечательно выполнил расстановку столов и составил меню вечера. Тема была венецианский карнавал, ресторан полностью соответствовал этому. Официанты работали исключительно хорошо - все вовремя подавалось и убиралось, цветы и подарки сразу же расставлялись по местам. Знаете, я описываю эти мелочи, потому что от них и зависит атмосфера праздника. Блюда были очень вкусны. Отель в виде презента предоставил номер и, кстати, торт был тоже подарком. Номер студия порадовал удобствами , получился маленький короткий отпуск. Рекомендую отель и ресторан. Все на высоте - и меню и обслуживание.

Уважаемая Ольга Александровна!
Благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв и высокую оценку, которую Вы дали предоставленному сервису и персоналу ! Для нас это очень важно. Ждем Вас снова в ресторане "КЕЙС" и Гранд Авеню отеле и надеемся, что Ваше следующее проживание будет таким же приятным!
С уважением,
менеджер по мероприятиям Сергеев Иван

• Уважаемая Ольга Александровна!
    С уважением,
    менеджер по мероприятиям Сергеев Иван