• Ленина проспект, 40
  • Площадь 1905 года 1100 м

Знакомство с отелем произошло в день свадьбы,снимали апартаменты! Все было на высшем уровне,номер чистый,красивый,очень уютный,персонал вежливый и услужливый!Завтрак безумно сытный и вкусный!Спасибо Вам за положительные эмоции в самый волнительный день!Хочу сказать,что второй раз были на годовщину свадьбы,прошел год,но ничего не изменилось-все было отлично как в первый раз!Думаю на следующую годовщину только к вам)))

Добрый день!
Позвольте поблагодарить вас за столь теплый отзыв. Для нас очень важно, что в этот особенный день, вы выбрали именно наш отель. Будем ждать вас вновь в «Гранд Авеню».
Спасибо, что вы с нами!

• Добрый день!