GRAND BUFFET Europe

• Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Летняя веранда.

Очень хорошее заведение, уже часто стали к вам заглядывать. Всегда радует качество блюд, обслуживание персонала. Очень приятная атмосфера.

Менеджеру Ленару отдельное спасибо за радушие и отзывчивость.

Пришёл на летнюю веранду, и был ошеломлён красотой Персонала и их добродушнее)

Пил много разного у вас, решил завершить визит коктейлем Негрони, но с собственными изменениями.

Бармен Ульяна, сделал всё по запросу, утончила всё от мне подходит по вкусу, нужно ли сбалансировать его кислотность и горечь.

5 из 5 вам, спасибо за приятный обед)

Добрый день, Kolya Pushnikov! Благодарим вас за отзыв и похвалу😍, ведь мы каждый день стараемся для своих гостей! Обязательно ждём вас вновь, кстати, уже на следующей неделе у нас обновится наше меню! Уверены, вы оцените новые блюда, напитки и коктейли! До встречи😉🥑

• Была тут пару раз и недавно попробовала завтрак от них. Нам его доставили. Очень вкусные блюда, не жалеют лосось в блин 😍 всё вкусно и красиво

Добрый вечер, Яна!😊спасибо вам, что написали) очень рады, что вам было вкусно и красиво! Мы счастливы читать такие отзывы, ведь каждый день стараемся для своих гостей😍обязательно ждём вас в гости😊 К тому же, наш Шеф Александр Завязистов разработал потрясающее спец.предложение с новыми блюдами, обещаем не разочаровать!😋🙌🏻

Добрый день, Eva!😊Благодарим вас за отзыв и похвалу🙏🏻 Надеемся, что 2021 принесет вам только счастье и радость!🥂Всегда ждём в гости вас и ваших близких!)

Eva написала 2 отзыва об этом месте

На входе никто не встречает, к столу не провожает. Думаю, что для заведения такого уровня это неприемлемо. Такая оценка только за расторопность официанта... Да, и ещё один вопрос к руководству заведения (это не принципиально, но все же): а где «губернаторские перегородки»?!!