GRAND CAFE Piaf

Ресторан европейской кухни
  • Хохрякова, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Первое, на что обращаешь внимание невероятно крутая подача себя! Тихвин, особый интерьер в стиле ресторана доктор живаго (москва), в середине зала рояль, за ним играет потрясающие мелодии маэстро. Очень неплохое меню и вполне сносные цены. Вкусно. Из плюсов пожалуй это все.
Перейдем к минусам.
Во первых: половины блюд, вин, десертов нет в наличии....

Перейдем к минусам.
Во первых: половины блюд, вин, десертов нет в наличии.
Во вторых: ужасное, просто позорнное обслуживание. Господи, да где они только набрали такой персонал?! Не один конкретный официант, а вообще все! Нас не встретили. Бармен посмотрел и отвернулся вместо того, чтобы поздороваться и попросить подождать. Пока приняли верхнюю одежду и посадили за стол прошло минут 15, воду несли 20 минут, горячее больше часа. Командной работы нет:"мне как на кухне дают так я и приношу!" Заявила одна из официантов.
В общем ощущения, что меня обманули. Мне продали дорогую и очень красивую конфету, у которой внутри под фантиком капуста, а не шоколад.

• Иван,добрый день. Большое спасибо Вам за отзыв, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы допустили ошибку, но готовы исправиться. Сегодня же провели работу с персоналом, благодаря Вам. Очень жаль, что мы не смогли порадовать Вас. Если это возможно, то ждём Вас в гости на приятный сюрприз, с уважением Евгения Кардаполова 8-912-250-86-30