Гранд Фит

Фитнес-центр
  • Амундсена, 65 — 3 этаж
  • Амундсена 290 м

Почти год назад я впервые купила абонемент в Фитнес-центр Grand Fit. С первых дней меня удивил необычный интерьер помещений,чистота в залах,возможность оставить верхнюю одежду в гардеробе. Очень привлекает в этом фитнес-центре разнообразная система скидок стоимости занятий,различные акции,что позволяет быть доступным в приобретении абонемента. В помещении фитнес-центра предусмотрены возможности отдыха: можно выпить чай/кофе,укрепить здоровье различными кислородными коктейлями,а так же посетить сауну. Персонал на ресепшене отличается вежливостью и внимательностью к клиентам.
Чаще всего я посещаю групповые занятия. Не смотря на высокую посещаемость, в залах всегда комфортно и просторно. Меня привлекает большое разнообразие видов групповых тренировок. Они построены таким образом,что люди с любым уровнем подготовки справляются и получают удовольствие. Инструкторы высокопрофессиональные. Они проводят тренировки интересно,увлеченно,квалифицированно,что позволяет клиентам получить больший эффект от занятий.Из всех видов групповых тренировок больше всего мне нравятся Power Body и аэробика,проводимые Ольгой Говорухиной. Она профессиональна, внимательна, ответственна, на занятии следит за тем, чтобы мы правильно выполняли упражнения. Так же мне нравится, как инструктор Ирина Жданова проводит "Fitness Dance" , "stretching" .Спасибо ей за грамотный подход к своему делу. После этих занятий вам обеспечено хорошее настроение и большой заряд энергией!
В заключении, хочу выразить благодарность организаторам,инструкторам фитнес-центра GrandFit! За время посещения этого фитнес-центра, я не разочаровалась в правильности своего выбора!!!