Гранд Фит

Фитнес-центр
  • Амундсена, 65 — 3 этаж
  • Амундсена 290 м
ttarrakkann написала 2 отзыва об этом месте

Привет всем!!! Вот и закончилась акция "Напиши положительный отзыв получи месяц занятий в подарок" или как то так .... А теперь по факту: заходя в клуб тебя встречает очень резкий и очень не приятный запах (воняет просто жесть) и кучей людей на низких полуживых диванчиках пытающихся переодеть обувь и одеть куртки. Ты протискиваешься через эту толпу к мило улыбающемуся администратору и меняешь своей договор на ключик от шкафчика, переодеваешь сменную обувь и идешь в раздевалку. Заходя в неё, тебя встречает: грязный пол, грязные и маленькие шкафчики, убитые деревянные скамейки, отвратительный запах, грязная душевая, грязный санузел, временами не работающая сауна и очень шикарная шторка при входе. И опять куча людей которые пытаются переодеться перепрыгивая с ноги на ногу. После того как ты переоделась, ты выходишь в коридор, пол которого бывает очень скользким от того что уборщица помыла его одной водой и тряпкой что мыла: санузел, раздевалку, тренажерный зал и т.д. Проходя по этому опасному месту у тебя встает выбор куда пойти в зал для групповых занятий или тренажерный зал. В зале групповых занятий всё не так плохо, не так пыльно и грязно как везде, есть минимальный набор (бодибары, мячи, коврики, степ - доски) для занятий. Тренерский состав вроде неплох для такого места, стараются девчонки. Можно даже провести не плохую тренировку если вас так человек двадцать, но если больше то всё это превращается в ад. Становится очень душно (кондиционер не справляется, хотя походу он там стоит для того что бы не справляться) выполняя упражнения высока вероятность встретится лицом с чужой пятой точкой. Но ты всегда можешь пойти в тренажерный зал. Это сказочное место в нем тебя встретит: очень затхлый и вонючий воздух, очень грязный пол, пыль, полу рабочие тренажеры, круглые грифы, сломанные гантели, блины с отлетающим резиновым покрытием. И большие кучки суровых парней кавказкой национальности стоящие в очереди около тренажеров. Да в этом месте ещё есть не плохие тренера которые ведут индивидуальные занятия за смешные деньги. Тренируя индивидуально по три, четыре человека одновременно. После того как ты отзанималась и осталась жива. Можешь идти домой или получить ещё больше впечатлений, посетив душевую и сауну. Вот мой короткий ГАЙД по этому фитнесклубу для тех кто решит заниматься вечером!!! Тут уж вам самим решать готовы вы к такому за такие маленькие (но всё же) деньги!!! А совсем забыла, что администрации реально ПО ФИГ на ваши предложения, пожелания, вы просто кошелек, уйдёте ВЫ, придёт другой бедолага!!!

• Девушка я опять Вам повторяю что все что вы пишите не соответствует действительности, у нас занимается очень много порядочных и довольных клиентов. клуб все больше меняется в лучшую сторону по сравнением с тем что было. Видимо у Вас на нас обида или все что Вы пишите заказное! Из всего Вашего текста не видно не одного пожелания или замечание по устранению недостатков! Вы вообще к нам ходите заниматься?

• Уважаемый администратор или как Вас там!!! Вы опять повторять не можете, так как отвечаете мне в первый раз. Занимаюсь я почти с самого открытия и видела как было при руководстве Москвы, и как стало при руководстве Екатеринбурга, помню все ваши попытки сделать все к лучшему. Так что не надо рассказывать, что и как соответствует действительности!!! Все свои предложения я уже не раз писала в вашей волшебной тетрадки отзывов и предложений (на данный момент она цветом радуги) которая валяется на ресепшене. Вы можете думать как хотите, обижена я на вас или вас заказали злобные конкуренты. Главное что бы вы не вводили в заблуждения ваших настоящих (будущих) порядочных и довольных клиентов красивыми отзывами!!!

• Девушка если Вы у нас занимаетесь с самого открытия, то я бы очень хотел, если Вам не трудно встретится в кабинете управляющего. Я здесь человек новый и все делаю для улучшения этого клуба. Вы может и не заметили но клуб меняется в лучшую сторону. Давайте все обсудим при встрече!

• ttarrakkann , спасибо за содержательный отзыв) думала приобрести абонемент в данный зал- передумала, однозначно) особенно, после комментариев "администратора"...