Гранд Фит

Фитнес-центр
  • Амундсена, 65 — 3 этаж
  • Амундсена 290 м

Не понимаю таких негативных отзывов. Зал гранд фит соответствует своей цене. Большое количество посетителей оправдывает очереди к тренажерам и в зал групповых занятий.
Руководству действительно следует ужесточить меры к людям, которые проходят в уличной обуви, мне неприятно стоять в носках на полу в раздевалке. И конечно диваны на входе стоило бы заменить, они уже никуда не годятся.
А в целом все хорошо, тренера просто золотые,
На тренажеры очередь ( не больше двух человек, кстати, и всегда можно договориться заниматься вместе) собирается только в определенные часы, что тоже оправданно.

• Добрый день! Маша спасибо за отзыв, мы примем все меры, чтоб наши клиенты в уличной обуви не ходили по клубу. При входе давно установили прибор с бахилами. В ближайшее время у нас будет ремонт нашего клуба: будет ремонт в женской раздевалке, мужской, душевых, залах, ресепшн. Мы стараемся, чтоб вам было приятно находиться и заниматься в нашем клубе)