Гранд Фит

Фитнес-центр
  • Амундсена, 65 — 3 этаж
  • Амундсена 290 м

Идеальное соотношение цены и качества! Понятно, что за такую смешную цену не надо ожидать супер ремонта и супер тренажеров, но ВСЕ необходимое для тренировок здесь есть!
Очень вежливый обслуживающий персонал, грамотные тренера в зале, да за вами бегать ни кто не будет с советами и рекомендациями, но если вы подходите с вопросом то ни кто не откажет в помощи!
Единственная просьба, УЖЕСТОЧИТЕ КОНТРОЛЬ ЗА ТЕМИ КТО НЕ ПЕРЕОБУВАЕТСЯ!!!

• Спасибо за комментарий! Ремонт у нас намечается после Новогодних праздников. Будет меняться в цвете тренажерный,аэробный залы,раздевалки, коридор. По поводу кто не переобувается для них купили бахилы)). У нас сейчас в продаже абонементы по акциям. Есть Новогодние подарочные сертификаты, кто приобретает друзьям, родственникам... тем начисляется бонус от 10% до 20%.