Гранд Фит

Фитнес-центр
  • Амундсена, 65 — 3 этаж
  • Амундсена 290 м

Grand Fit - это очень экономичный спортзал, и этим все сказано. Цена абонемента на год - 3900 руб. За эти деньги вы получите - неограниченное посещение спортзала с тренажерами (почти любой вид, а также две беговые дорожки), солярий, сауна, холодильник с напитками для спортменов. Зал работает круглосуточно. Насчет народа - я ходила в разное время и могу посоветовать ходить утром и днем часов до четырех, в это время людей до 10 человек. Но есть минусы - беговые дорожки заняты в любое время суток, сауна работает не всегда (табличек, когда она работает, нигде нет). Вообще атмосфера данного места такая дружеская, и одновременно расслабленная, никто особо напрягаться там не собирается. Ключи от раздевалки я получаю так - подхожу, даю договор, и абсолютно не торопясь, о чем то мечтая, зевая и разговаривая по телефону о том, как она сходила в кино, девушка выдает мне ключи. Назвать ее администратором язык не поворачивается. Мне нравится этот зал за то, что руководство дает возможность заниматься по самой демократичной цене в городе. Советую тем людям, кому просто нужно, чтобы было железо в спортзале. Не сломавшийся солярий, не постоянно неработающая сауна, не перманентно занятые дорожки, не несуществующий сервис, а именно железо. Там его много, включая гантели и блины.

• Добрый вечер! Спасибо за такую раскрытую информацию! Вы наверно у нас были очень давно, когда была Империя фитнеса. В нашем фитнес клубе GrandFit два больших зала -аэробный и тренажерный, В тренажерном зале 5 беговых дорожек, два велотренажера, и много других тренажеров на все группы мышц. сауна у нас работает без сбоев. У нас много разных направлений фитнеса,много танцевальных направлений. Стоимость клубной карты на год от 5100руб. Клуб работает круглосуточно. Всех желающих заниматься спортом ждем))