Гранд Фит

Фитнес-центр
  • Амундсена, 65 — 3 этаж
  • Амундсена 290 м

Случайно наткнулся в инете на этот трен.зал. Приехал, и сразу заметил, что люди раздеваются и переодевают обувь прямо на входе, и складывают этот все в вонючую уже от кол-ва обуви коморку..даже в подвальных клубах дают возможность складывать все в шкафчики, это раз, второе администратор ( крупная такая ( не толстая ) со светлыми волосами дама) , продавать умеет отлично( прям вот у нас такие цены и тд и тп, пыталась залечить на год, но и я не первый раз в зал пришел, решил взять чисто на пробу на месяц (и слава богу)), а вот обслуживает ужасно, договор как то дал, забыла убрать его в шкафчик, соответственно личные вещи я забрал и не обратил внимания, что не вернули договор, в итоге пришлось возвращаться и еще ждать пока она в куче хлама на столе найдет его, помимо этого часто на телефоне, если нет то ключ с таким лицом дает, как будто я на ее др пришел неприглашенным гостем ну или допустим денег ей должен, так и смотрит..
Плавненько переходим к драке...ой залу. Я пришел еще до "ремонта" ( ремонт - покраска стен в синий :D ), короче тренажеров "маму уже сьели" , уставшие грифы прогнувшиеся, уставшие блины от которые резина уже отваливается, уставшие гантели которые чуть ли не разваливаются, вот собственно то, что можно увидеть здесь. Насчет кардио тренажеров, они гордятся там 5 дорожками из которых 3 это моно дорожки без привода ( такие чисто для дома дешманские продают без моторов для запуска и тд, где сам встаешь и крутишь его :D) 2 велосипеда - уставших, и 1 дешманский эллипсоид, который больше по размерам для детей подойдет, и тот тоже уже уставший. Далее, кол-во народу, по вечерам там, как на концерте в день города, столько людей, что дышать нечем (АХ ДА! дышать! Духота мерзкая, занимаешься и перед глазами темнеет потом от нехватки воздуха, что такое система кондиционирования и т.п видимо в этом клубе не знаю, что уж там говорить, когда окна на скотч закрываются :D ). Короче не рекомендую никому, лучше идти в подвальный зал, и то лучше будет. А я ушел в Drive Фитнес, там уровень с большой буквы этого слова, а этот зал рядом семки клюет. Всем спасибо за внимание, занимайтесь спортом и будьте здоровы.

• Добрый день! многое, что новое услышали от вас. Но спасибо и на этом. Задается вопрос зачем жы вы приобрели абонемент на целый месяц, чтоб после этого написать все плохое.Если посетителей наших не устраивает что то они не приобретают абонементы. Вы могли сделать возврат и вам бы вернули ваши 1500рублей)) раз вам так противен наш фитнес центр, а не ходить целый месяц и мучиться.

• Да я сходил ровно 3 раза , а не месяц постоянно , это раз, во вторых когда я узнал, что можно вернуть абонемент, то было уже поздно , там у вас вычет ежедневный определённой суммы..) так что ваши вопросы исчерпаны, принимайте критику как она есть, и доведите до руководства , пусть исправляют, это напрямую все зависит от них..) я же не против если все будет по кайфу.

• ну так то все по делу человек говорит, разве что не согласен по поводу духоты, вроде всегда нормально с этим было ,единственно что когда занимаешься в определенном месте под кондером, он тебя обливает холодным потоком воздуха, неприятно это, да и не полезно) забавно было почитать) смешно пишет)

• спасибо за отзыв, уже хотела в этот зал записываться, но теперь все желание отпало