Гранд Фит

Фитнес-центр
  • Амундсена, 65 — 3 этаж
  • Амундсена 290 м

Вполне себе нормальный зал, периодически захожу сюда в тренажерку уже третий год (покупаю продление) самое удобное (для меня) расположение, предполагаю, что вечером там много народу, но утром до работы плотность меня полностью устраивает (10-20 чел), ведь это то место куда приходишь именно отпахать свой час-полтора, а не поболтать и посмотреть на красоты оформления. Да - не все идеально, но и цена занятий не завышена. Тренажеры обновлены, дорожки работают, диванчики вон недавно на входе заменили, хотя лично мне и деревянных скамеек хватило бы обувь переодеть. Тренажеры исправные, душ работает, сауна греет, шкафчики закрываются, уборка производится - что еще надо!?).. Из мелких неудобств, не хватает гантелей с небольшим весом (они только по 1 комплекту), иногда их приходится подождать, "блины" по 5 кг тоже частенько в дефиците..больше недостатков и не придумаю) В общем, по соотношению цена/качество твердая пятерка!

Доброе утро! Спасибо за оставленный комментарий! Всегда готовы выслушать и плюсы и минусы. Гантели 2 кг и 3 кг по 20 штук в скором времени завезут в фитнес центр. )