Гранд Холл

Гостиничный комплекс
  • Гагарина, 30а
  • Педагогическая 300 м

Хотелось бы выразить огромную благодарность и признательность всему персоналу отеля "Гранд Холл". С 19 по 21 июня 2015 г. бронировали номер ЛЮКС для молодоженов. У нас все прошло просто изумительно, отель чудесный, номер неописуемой красоты, чистый, просторный, светлый. В номере есть все необходимое для комфортного проживания.

Спасибо за...

Спасибо за шампанское и фрукты.

Утром 21 июня у нас был вкусный завтрак, не ожидали такого королевского размаха, все очень вкусно.

Спа-салон на второй день был приятным для нас бонусом, мы отменно провели время, столько было эмоции, брызг и визга))))

Мы бесконечно счастливы, что провели этот незабываемый день в Отеле "Гранд Холл". Спасибо вам за высокий профессионализм, качественное обслуживание, внимательность, за уютный и красивый номер! Всё на высочайшем уровне. Обязательно навестим Вас на годовщину. С Уважением и благодарностью Елена и Андрей 20.06.2015 г.