GRAND LOFT

Фотостудия

Я фудфотограф и снимал здесь фотосессию для журнала. На моих фотографиях очень важен свет и я боялся, что в дневное время в фотостудии он будет очень ярким и резким, но на практике - всё получилось лучшим образом. Несмотря на огромные окна даже в ясный полдень в августе - со светом все было просто шикарно, наверное, благодаря специальной пленке на окнах.
Расскажу о плюсах:
1. Фоны. Их много, они разные и на любой вкус. Есть в светлых тонах, есть кирпичная кладка, имитация бетона, и их стык, что очень круто выглядит на фотографиях. Есть красивый сине-зеленый фон. Стиль лофт дополняет великолепное окно высотой и длиной в несколько метров! А по подоконнику можно в прямом смысле гулять.
2. Декорации. Их немного, но они достаточно атмосферные и интересные сами по себе. Например, старый деревянный комод. Есть интерьер в белых тонах.
3. Удобно организованное пространство. В каждом интерьере можно развернуться и поснимать с разных ракурсов несмотря на то, что они все в одной комнате.
4. Приветливый администратор.
5. Есть искусственное освещение, которое я не использовал, но для зимних съемок это бесспорная необходимость.
6. Местоположение. Центр города. Легко добраться и легко найти саму студию в здании. Ориентир - Своя компания на Ленина.
В общем, очень рекомендую всем, кто увлечен фотографией и любит делать атмосферные снимки.