Гранд Моторс

Автотехцентр
  • 8 Марта, 197н — 1 этаж
  • Ювелирная 430 м

Ужасный сервис!!! У диагноста фантазии хватает только прибор подцепить и посмотреть параметры, далее, если параметры в норме, а двигатель все равно тупит, он пытается доказать, что так и должно быть. Потом директор компании мне доказывал тоже самое. В итоге трое сотрудников стояли и доказывали мне, что при нормальной ровной компрессии, чистой топливной системе и нормальных показаниях датчиков - причина всему просто большой пробег, но как пробег связан с рывками при движении никто не объяснил. Потом начали мне втирать, что Zetec'и не "едут", хотя я сам ездил на таких же американских фокусах, да еще и с автоматом, которые прут "будь здоров". В итоге выставили счет 1800, мол за обширную диагностику и хотели впарить свечи. На диагностику к ним точно ни ногой!!!

Добрый день.
Не лукавьте,пожалуйста. Диагностика у нас стоит 1000 руб, а не 1800 руб.Я могу для общего обозрения выложить заказ-наряд. Вы к нам приехали после диагностики других автосервисов, которые Вам говорили что у Вас всё в норме. Вы жаловались на большой расход топлива и плохую тягу мотора.По результатам диагностики мы Вам рекомендовали удалить катализатор, установить электронные эмуляторы работы катализатора. Смотрите заказ наряд - рекомендации. Плохие отзывы меняю нас к лучшему, хорошие расслабляют. Спасибо за отзыв! за то что держите нас в тонусе!
С уважением, Андрей Шанауров

• Добрый день.