Гранд Сервис

Торгово-сервисная компания
  • Восточная, 29Б
  • ДК Гагарина 470 м

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Заказывал (вернее будет сказать просто отдал деньги) в этой шаражке двигатель на Мазда СХ7. Перед тем как заказывать запчасти, посмотрел отзывы на этом сайте, шатко валко но они были положительными, не смотря на всю подозрительность самой компании (деньги на левый счет, офис не пойми где) сделал предоплату в размере 100 тыс. Неделя, месяц, второй месяц перебраны все отмазки какие только есть ни копейки денег не вернули. Ладно обращаюсь в суд ищу счета указанные в договоре, иду в банк, а таких счетов и нет в природе. Сейчас отнес заявление в полицию о возбуждении УД в отношении данных товарищей, т.к. имеются прямые признаки мошенничества.

• Положительные отзывы, если их почитать, понятно, что пишут подставные,не может откровенное кидалово сопутствовать "идеальной работе".
    Интересен исход вашей подачи заявления,если нужны показания,заявление пострадавшего, готова предоставить.

• Буду вам признателен! Нужно прикрыть данное заведение во избежании дальнейшего обмана.

• Уважаемые клиенты, настоящие и будущие! Наша компания существует! Наша компания проверена временем и юристами! Мы работаем активно и честно... Именно этим доставляем беспокойство нашим КОНКУРЕНТАМ! Предлагаем огромный выбор запчастей,консультируем , оказываем услуги по их установке.Нас знают многие! Приходите и убедитесь сами! С уважением директор Румянцев Анатолий.

• А счет якобы открытый в Банке Открытие который вы указали в договоре тоже существует или это происки конкурентов?

• Уважаемый Александр ! Большое спасибо, что вы не остаетесь равнодушны к нашей организации ! Активное внимание с вашей стороны помогает нам работать над ошибками и делать нашу работу более успешной !! Реквизиты указанные в договорах существуют и по сей день ! Директор ООО " Гранд Сервис " Румянцев Анатолий.

• http://vartovgor.hmao.sudrf.ru/... дело № 2-6392/2015 После того как заблокирую все ваши счета, предъявлю еще иск за пользования чужими денежными средствами. А если не смогу взыскать, буду подавать заявление о вашем банкротстве. В ваших интересах вернуть мне деньги.

• Вы, молодой человек, очень много умничаете. А приходите в компанию неадекватный, с другом, который пытается снять что-то на камеру, звоните в ГАИ, поставить двигателя на учёт и вам его ставят по документам с вашего обращения после покупки детали, тогда зачем вы просите заместителя директора, соединить вас с начальником ОБЛ ГАИ? Они вам на учет наверное ставили? Отдача вам была дана в компании, а с собой владеть не умеете. Я клиент и заказчик зап. частей, свидетель этого клиента дурака, да простит меня ООО "Гранд Сервис".

На сайте налоговой ничего не сказано в графе: дата внесения записи о прекращения деятельности.

Не обращайте внимания, провокация и ложь и чёрный юмор! деревня понаехала дураков понимаете.

• Дорогие клиенты, я видел этого плаксивого Александра, сидел рычал сам с собой, друг его молчал, потом плакать начали, я просто ушёл и камера всё сняла. А отзыв от пользователя iam прочтите, там её говорится:

Вам было отправлено сообщение, просьба напишите Ваш заказ
    или
    24.06.2014 00:57 #

Виктор
    0 -

Мы рассматриваем ваше обращение по поводу Nissan Primera бампер и фонарь. Мы готовы найти замену, просьба покажите документы, по которым вам не предоставили товар, так как фонарь багажника и бампер чёрный проданы
    или
    25.06.2014 12:26 #

iam
    3,9
    Автор
    0 -

Решения суда будет достаточно,имеется на руках? могу отправить скан копию.

Это не клиенты компании, которые так себя ведут, а моральные неадекваты, которая ТОЖЕ ПИСАЛА, ЧТО ОНА ОПЛАТИЛА И ЕЙ НИЧЕГО НЕ ПРИШЛО, А ПРОСИЛА ПОМЕНЯТЬ. И ЭТО ОТЗЫВ 2011 года. факт письма еще одного клиента на лицо, я сам свидетель и просто захотел помочь, а клиенты оказались нелогичные. Логично обьяснил?

• Ты дурак или просто притворяешься, вот просто интересно? Какой ниссан? Какое ГАИ? В каком офисе я плакал и рычал? Тебе походу лечится нужно! Выше все написано.

• Я ничего понять не могу, почему клиент ss22001 влезает в историю и отзыв другого и таким образом смешалось всё и как я и говорил, ss22001 сам указал, что он ему верить нельзя, он является мошенником. И вообще мне для вас дела нет, перестаньте мне писать, я довольный клиент.

такой умный Сашка, если фирма не выписана из реестра. Вот твой случай: который Александр Mam...