Гранд Сервис

Торгово-сервисная компания
  • Восточная, 29Б
  • ДК Гагарина 470 м

Мошенники.
Чтобы не выглядело голословными происками конкурентов, распишу подробно. В июле 2015 заказал МКПП на Тойоту Аурис. Перед оплатой пробил контору на наличие дел в суде и заявлений в полицию, компромата не оказалось, а на предостерегающие отзывы решил не обращать внимание, всяко бывает, конкуренты, единичные случаи… Через неделю, как договаривались, привезли коробку, но не исправную. Еще через 2 недели привезли другую коробку, при установке выяснилось, что она от другой модели. Тут я решил, если начали импровизировать, процесс подбора нужной МКПП может затянуться, а машина стоит, каждая манипуляция с МКПП стоит денег. 24.08.15 написал претензию с просьбой вернуть деньги, выждал 10 дней оговоренных в договоре и начал звонить Алексею. Сначала он был вежлив, объяснял, что бухгалтер тупит, что счет арестован, в кассе всего 7 000р., но он вернет деньги. Через 1,5 месяца его решительных намерений вернуть мне деньги, а сумма не малая 52 000р, я предупредил, что чем дольше он тянет, тем больше становится моя решительность обратиться в суд и начать писать отзывы о его «конторе». Тут его как подменили, начал хамить, угрожать, орать, что ему на эту контору плевать и деньги он мне не вернет. Разговор с директором Анатолием прояснил, что он ни чего не решает. Я иду в суд, а вам принимать решение рисковать или нет;)

И как бы не старались КВЕРУЛЯНТЫ опорочить
Компанию Гранд-Сервис- мы решим и эти вопросы!Огромные авиакомпании и банки обанкротились, а мы к ВАШИМ УСЛУГАМ!

• Какие же не логичные, к сожалению, бывают клиенты... Называют компанию-мошенниками и тут же обращаются с немалым заказом..Кому бы нам пожаловаться.. Но, мы серьезная организация, проверенная! И, как подтверждается, работаем и будем работать! Вы, уважаемые клиенты, можете выбрать компанию, а мы клиентов не выбираем..
    И как бы не старались КВЕРУЛЯНТЫ опорочить

• А мы тоже в суд обратились после покупки "исправной" АКПП и отказа Гранд-сервиса возвращать деньги. Суд выигран.

• Даша, что это значит, что вам что-то не привезли? Вы бы ещё сказали, что вам обмен не предложен был? Я вообще вам не конкурент в этом деле, кстати. Вам разницы нет.

• DmitryM, кстати "манипуляции" как могут являться манипуляциями, когда происходит обмен товара? И пишите что вам не подошло конкретно, вам меняют,даже без разбора с вами обстоятельств ваша модель или нет, даже если и вы заказываете. Я сам не заказывал что ли к ним, не пойму.

• Мошенники. У Гранд сервиса счета заблокированы. Они зарегистрировали Грейт сервис. Отличный способ обнулить испорченную карму. Жулики.