Гранд Сервис

Торгово-сервисная компания
  • Восточная, 29Б
  • ДК Гагарина 470 м
Сергей написал 2 отзыва об этом месте

Вопреки отзывам, сделал заказ на двигатель ТЛК100, привезли состояние просто идеальное, приятным бонусом было, что он был с турбиной и ТНВД, и это было без каких либо доплат. Спасибо огромное.

Ребята,перенесите переписку на свои почты. Спасибо.

• Как ты там двигатель заказал, если данного предприятия уже не существует?

• Честно я не проверял существует или нет. Приехал, заключил договор, оплатил, получил через 3 дня. Я не собираюсь тут ни рекламировать, ни хаять, данную компанию - мне оно не надо. Просто рассказал как есть - приехал, оплатил, получил - поставил работает - езжу о сих пор, тьфу-тьфу. Хотите убедиться - легко, авто на ходу в любое моё свободное время, могу приехать показать. Может у когото и был негативный опыт общение, ну меня миновало. Если кому-то не повезло, искренне по-человечески сочувствую, но бывают же и происки конкурентов, которым лишь бы написать плохое. Если столкнусь с таким сам буду не довольным.

• Обманутых клиентов не один и не два. И данные отзывы для того чтобы возможные клиенты больше не попались в такую ловушку. Если бы я видел такие отзывы тут когда заключал договор (а отзывы были и как оказывается написанные самими же руководителями) то я бы не за что не заключал данный договор. И я постараюсь сделать так что б все последующие ООО-ки которые они регистрируют разорились, буду банкротить, дело принципа.

• Ну дело Ваше, я всего лишь высказал свое мнение, еще раз повторюсь не собираюсь оправдывать их в чем либо к чему не причастен - было дело - купил - доволен, чего и пожелаю другим. Не с ними так с другими компаними, даже не с этой. А насчет отзывов их руководителями написанными - ну я даже и не подумал об этом %) . Ну, а вообще - желаю удачи во всём. Ну и позитивного настроя, Новый Год уже скоро. ! :)

• Фирма зарегистририрована на тоже имя, фирма не банкрот. Приедьте и убедитесь сами.

• Комментарий скрыт

• Ты дурак или просто притворяешься, вот просто интересно? Какой ниссан? Какое ГАИ? В каком офисе я плакал и рычал? Тебе походу лечится нужно! Выше все написано.

• Не вам написал, вы не Саша, вы хуже.

• Ребята,перенесите переписку на свои почты. Спасибо.