Гранд Сервис

Торгово-сервисная компания
  • Восточная, 29Б
  • ДК Гагарина 470 м

Почитав отзывы, сложилось двоякое мнение, толи клиенты вредные попадались толи некоторым все же нравилось, ситуация заключается в покупке двигателя, двигатель конечно качеством на 3 приехал, но не об этом, сроки поставки и возможность получения всё хорошо. Но когда оплатили двигатель, получилось так, что перед отправкой, нам перезвонили и пришлось доплачивать в течении полу часа бежать и искать деньги, что бы отправили мотор иначе возврат денег и снова поиски вариантов покупки, вся проблема заключается в получении документов, тут офис начинает говорить что звоните и решайте все дела с каким то Алексеем, а кто он?? Не понятно, менеджер, курьер, продавец, логист, кто?? не понятно. Его ответы на телефон поражают как он работает с покупателем, может просто сбрасывать, потом утверждать что ему ни кто не звонил, добиться от него каких либо ответов по срокам передачи документов пока не могу, запрос делал в декабре 2015г. Офис же не может вести клиента до конца, клиент должен сам постоянно звонить и пытаться от них чего то добиться. На с/н двигателя смотрят в Свердловской обл. и документы нужны для дальнейших действий с автомобилем. Звонил сегодня, опять сказали перезванивать, такое ощущение, что поговорили и люди сразу же про тебя забыли, но они же получили деньги за товар и работу! Положительных моментов организация о себе не оставила(((
Антон
Anton89501953065@yandex.ru

• По вопросам документов,дудку отдаться сразу с двигателем. Возможно в какой то момент упустили,а вы должным образом не проконтролировали. Ничего страшного-все выдадут. Позвоните еще раз и напомните о себе. Извеняемся. Исправим.

• У меня такая же ситуация с доеументами на двигатель, Алексей делает вид что забывает о разговоре, обещает перезвонить и все с концами, звоню по 2 раза в день уже полторы недели, только завтраками кормят. Очень грубо разговариваю кидают трубку. Результата пока нет.

• Сегодня Алексей мне рассказал, что из-за день рождения сотрудник опоздал на самолет, документы в Питере, от него не могу добиться ни чего, и сверку в ГАИ прошел, и заявление 3 раза написал, и звоню(они кстати обещают перезвонить, реакции нет), даже понять не могу, вообще есть они, нету их???? А трубку кидать, это вообще нормально со стороны Алексея, потом говорит, чтоб не звонил ему вообще, пытался еще и с руководством контакт найти, но это уже завтра.

• Ya poluchil dokumentu, spasibo!