Гранд-Строй, ООО

Строительно-ремонтная компания
  • Малышева, 5 — 7 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Контора странная! Я позвонила туда, чтобы получить рекомендации на одного из бывших сотрудников. Сначала до отдела персонала не дозвонилась, и позвонила в производственно-технический отдел (к которому скорее всего и относился сотрудник), там сказали, что "даже не знают к кому меня отправить" и еще спросили, есть ли у меня письменное согласие от кандидата на разглашение какой-то информации, мол без него - ничего мне не расскажут. Я объяснила, что просто осведомляюсь о том работал ли такой сотрудник или нет, как работал и почему ушел. Данная информация не является конфиденциальной. В итоге меня переключили на отдел персонала, там сидела сотрудница, которая сама работает чуть больше месяца, она мне посоветовала позвонить в бухгалтерию, мол там сидят старожилы, которые все пр всех знают. Но оказалось, что не знают! Как психолог, из всего вышеописанного делаю вывод, что в этой организации действительно сильно нарушаются права трудящихся (иначе зачем приличной компании скрывать информацию? Солидные компании открыты для контакта!) Значит кандидат рассказал мне чистую правду на собеседовании и второе: там у них реальная текучка, поэтому никто ни про что не знает!

• Обычная фирма "однодневка" получают деньги с заказчиков, а потом кидают и заказчиков и бригады отделочников, без оплаты, сегодня они ООО Гранд-строй, завтра ООО Гранд-строй +,что уже юридически другое название, плавали знаем.

• И мне всегда было непонятно, причем тут бухгалтер дело которого сводить дебет с кредитом и составлять баланс и отдел кадров, что за "совковое ведение бизнеса", когда сотрудники из других отделов, суют нос в те дела, которые их вообще некасаются, знать ВСЕ ПРО СВОИХ СОТРУДНИКОВ ДОЛЖЕН ДИРЕКТОР, ОТДЕЛ КАДРОВ И НИКТО БОЛЕЕ!!! В частности отделу кадров за это и платят, чтобы знали кого принимают и как работает данный сотрудник,иначе просто пустая трата денег.

• На лицо просто "Рога и копыта" с тысячью способов получения оплаты с населения. Без исполнения своих прямых обязательств.