Grand Урюк

• Открыто до 06:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Красивый интерьер, интересное разграничение пространства: тихий зал на 1 этаже, зал с диджеем на втором (в вечернее время) и зал караоке.

НО(!) кухня становится все хуже и хуже.

Были там летом, заказали салат из свежих ягод, принесли ягоды с плесенью! В качестве извинений за салат в районе 500 руб. предложили 4 дольки арбуза.

Были у вас в ресторане вечером 11 октября компанией друзей, кухня понравилась, кальян был дымный, очень атмосферно! Хочу отметить менеджера, которая подошла сама и познакомилась, такое встречается редко, зовут Елизавета, очень улыбчивая и открытая девушка! Было приятно знать что о нас заботятся! Спасибо!

Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы учтем Ваши пожелания и быдем рады видеть вас в гостях.

Дарья, добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы разберемся детально в данном случае.. Посмотрим камеры и примем меры по урегулированию данной ситуации. До момента принятия решения данный сотрудник отстраннен от занимаемой должности.

Если Вас не затруднит, могли бы Вы оставить свой контактный номер для связи.

Посетила ресторан 17.09.2019 на бизнес-ланч как всегда все на высоте – вкусно, оперативно. Лепешка как всегда на 100 баллов, хоть и не ем мучное.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Ждем Вас в гости и будем стараться и дальше работать для наших дорогих гостей.

krasanataliya написала 2 отзыва об этом месте