Grand Урюк

Сеть ресторанов
  • Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 64 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
amaterasu._ написал 2 отзыва об этом месте

Оформляли доставку в офис. Крайне довольна своевременностью и качеством:привезли блюда горячие и ароматные. Всегда хотела попробовать черноморских рапанов - и вот этот день настал! Мясо у них было мягкое, сочное, сливочный соус и шампиньоны идеально дополнили блюдо. Огромное спасибо повару за такую вкуснятину. На десерт взяла 2 пирожка с вишней. Хочу отметить, что таких размеров пирожков я никак не ожидала :они были размером с неплохой чебурек, с тонким тестом и целой сладкой вишней внутри. Резюмирую:обед удался, клиент крайне доволен.

• Дорогая amaterasu._!

Спасибо за Ваш отзыв)

Очень рады, что Вам понравилось и качество доставленных блюд и сама доставка - как упаковка так и ее своевременность ) Мы уделяем этому аспекту доставки такое же внимание, как и качество кухни, так как понимаем, что в современном мире время -это и деньги и репутация )

Надеемся, что Вы останетесь другом нашего ресторана как продолжая делать заказы с доставкой на дом и офис, так и посещая наш ресторан лично )

С Уважением, Софьина Ксения, управляющий ресторана GRAND Урюк