Grand Урюк

Сеть ресторанов
  • Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 64 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
amaterasu._ написал 2 отзыва об этом месте

Оформляли очередную доставку в офис. В этот раз хочу возвести похвалы семге гриль: кусок достаточно увесистый, равномерно пропеченый и очень сочный. Шафрановый соус - лучший соус, что я пробовала: необычный вкус, подошёл бы ко многим блюдам, на мой взгляд. И самое приятное, что доставили обед быстро, без задержек,смотреть с тоской на часы, и слушать голодные вопли желудка не пришлось))

• Дорогая amaterasu._ )))

Спасибо Вам за такой замечательный отзыв)

Мы всегда готовы спасать Вас от голода)

Надеемся, что Вы посетите наш ресторан и караоке, если однажды Вам захочется, чтобы Вас спасли от зимней погоды за окном зажигательным настроением нашей арт группы и внимательностью нашего персонала))

Желаю Вам прекрасных праздничных выходных )

Всегда с Вами, ресторан GRAND Урюк, и лично я, управляющий ресторана, Ксения С.