Грандавто

Транспортная компания
  • Старых Большевиков, 18 — 1 этаж
  • Уралмаш 1400 м

Если вы решили обратиться в эту компанию! Остановитесь! И бегите от них как можно дальше!!! Это кошмар!!!!

А теперь подробнее!

А теперь подробнее!

Я заказала автомобиль на свадьбу (за 2 месяца!) внесла 100% оплату (сама, конечно, сглупила) заказывала микроавтобус мерседес спринт Vip класса с КОЖЕННЫМИ сидениями!!!! Общаясь с менеджером данной компании сообщила, что это принципиально, даже указала номер машины которую я смотрела и хотела бы видеть у себя! Мне сказали, что все хорошо, у меня будет эта машина, если конечно, не произойдет поломки и другого фм обстоятельства. Уверили, что на кануне со мной свяжется менеджер и сообщит номер машины и телефон водителя.

Со мной НИКТО не связался за день до свадьбы, номер водителя я нашла вообще благодаря людям не имеющим ни какого отношения к этой компании!!!! В субботу утром мне позвонила девушка менеджер и даже не попыталась извиниться за не качественную работу!!!! После она еще 2 мне звонила, то выяснить адрес куда должна приехать машина, то уже у меня узнать номер водителя! Довела меня до истерики просто!!!! В итоге ко мне приехал автомобиль с опозданием в 15!!! Минут! (На это менеджер при нашем последующем общении сказала, что возможны пробки были! Блин, а в загсе мне так же нужно было бы сказать если бы мы опаздали?! Хорошо, что я была подготовлена к этой ситуации! И плюс ко всему ко мне приехала не та машина которую я заказывала!!!! Да, безусловно это был мерседес спринтер, но о VIP классе (коженные сидения) там даже речи не шло! В общем я была невестой с нервным тиком и маршруткой со значком мерседес! Что уж делать, ехать было нужно, поехали на этой машине! О том как я общалась с менеджером и руководителем данной компании после я вообще молчу! Менеджер - хамка! Когда мы с ней пытались пообщаться на тему того, что с их стороны было куча косяков, она только и делала что придумывала оправдания, а на мою фразу, что она даже не извинилась за все эти косяки она сказала "ну, извините", сделала одолжение. Руководитель Алена с которой мы общались позже, хотя бы адекватно изменилась, но максимум, что она смогла мне предложить это компенсацию в 400р!

В общем поберегите свои нервы и лучше закажите машину , в другой компании!