• Восточная, 29Б
  • ДК Гагарина 430 м
Сергей написал 2 отзыва об этом месте

Я абсолютно ничего не понял из отзыва предыдущего оратора :) кто подал на банкротство? суд нижневартовска? или сама компания ? посмотрел дело по сайту суда нижневартовска, стоит отметка требование удовлетворено. А раз оно удовлетворено, то к чему тут такие высеры ?

• Потому как уважаемый представитель мошеннической компании, денежных средств на удовлетворение требований кредитора нет, следовательно данную компанию нужно признать банкротов с проведением наблюдения и возможно с возбуждением уголовного дела. Прежде чем писать какую-то глупость, изучайте матчасть, на будущее пригодится)

• Вы, молодой человек, очень много умничаете. А приходите в компанию неадекватный, с другом, который пытается снять что-то на камеру, звоните в ГАИ, поставить двигателя на учёт и вам его ставят по документам с вашего обращения после покупки детали, тогда зачем вы просите заместителя директора, соединить вас с начальником ОБЛ ГАИ? Они вам на учет наверное ставили? Отдача вам была дана в компании, а с собой владеть не умеете. Я клиент и заказчик зап. частей, свидетель этого клиента дурака, да простит меня ООО "Гранд Сервис".

На сайте налоговой ничего не сказано в графе: дата внесения записи о прекращения деятельности.

Не обращайте внимания, провокация и ложь и чёрный юмор! деревня понаехала дураков понимаете.

• Ты дурак или просто притворяешься, вот просто интересно? Какой ниссан? Какое ГАИ? В каком офисе я плакал и рычал? Тебе походу лечится нужно! Выше все написано. В так называемом офисе был один раз и кроме анатолия ни кого не видел.

Твои слова только подтверждают что мошенники и к вам туда переодически приходят выяснять отношения!

• привет, а можно не флудить в каментариях в моем отзыве, создайте себе новый и там выясняйте отношения. Спасибо.

• ss220, вы сами про себя пишите, что вы представитель мошенической компании? А в какой компании вы являетесь мошенником не укажете? Вас цитирую. Тема закрыта.