ГРАНИТ СИТИ

• Закрыто до 10:00
    в избранное

по рекомендации друзей, приобрёл камень в гранит сити. Златолит Уральский для облицовки цоколя. Обещали доставку 2-3 недели, получил за 1,5 недели в Краснодар. Камень без лишнего хлама, хорошие пласты с прекрасным оттенком. Остался доволен. Рекомендую

Долго искала камень, для укладки дорожек и цоколя. Друзья посоветовали Гранит сити. Камень везут с карьера, быстро и по доступным ценам. Ассортимент широкий, на вкус и цвет. Выбрала Уральский златолит, т.к. он не однородного цвета и очень понравился мне. Привезли через 2 недели, упакован хорошо. Камень очень красивый, загляденье

С компанией Гранит Сити работаю не в первый раз. Что по плитняку, что по граниту нареканий никаких. Геометрия продукции на высшем уровне, сроки всегда соблюдают. Ребятам желаю продолжать в том же духе. Рекомендую их своим знакомым, которым нужен природный камень.

Для нашего загородного дома в подмосковье дизайнер нарисовала и заложила натуральный камень, чтобы конечная картинка была приближена к природе. У нас были запланированы дикие дорожки и облицовка из плитки. Брали лемезит бордовый плитку и сам камень. Камень устроил, для нас все собрали и доставили за месяц

Заказ у Гранит сити делали в прошлом месяце, выбрали плиты из полированного гранита возрождение для пола в нашем офисе, компания не разочаровала, доставили материал в течение 7 дней, как и договаривались, брака и боя не было, камень качественный, теперь украшает наш офис, рекомендуем !