Грант, ООО

Академия
  • Генеральская, 3 — 310, 319 офис; 3 этаж
  • Генеральская 290 м

Посетила мастер-класс по массажу шейно-воротниковой зоны. Впечатления положительные. Считаю что не зря потратила время и узнала много нового. Из трёх часового семинара 2 часа было теории, в которой рассказывалось о видах массажа, техниках и много ещё о чём, отвлеченном от темы. Потом час практики. Это здорово. Учебный процесс идёт в парах, поэтому сначала вы повторяете движения за преподавателем и делаете массаж партнёру, а потом просто расслабляетесь и получаете удовольствие. Так что если решите записаться на курс, то массаж несколько раз в неделю будет вашим бонусом.

В целом о школе могу сказать следующее: удобное месторасположение, комфортные аудитории, хорошее оборудование, всё новое, везде всё чисто и аккуратно.

Девушка администратор очень понравилась. Ещё на этапе записи на мастер-класс всё объяснила, рассказала, и ответила на вопросы.

Осталась довольна и планирую по возможности попасть на следующие мастер-классы, а возможно и пройти расширенный курс классического массажа.