Graphite

Магазин канцелярских товаров
  • Белинского, 78 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Мне у Вас очень понравилось! Визит наш был случился ещё где-то в середине июля прошлого (!!!) года.

Сначала прибыли по Вашему старому адресу на Вайнера, но ничего не нашли. Только тогда муж меня заставил Вам позвонить и уточнить место-расположение ну и наличие интересующих меня ежедневников. Сказано - сделано.

Плюс, что около магазина есть место...

Плюс, что около магазина есть место запарковаться. Оно, конечно, может быть занято, но вероятность где-то 70%, что запаркуетесь без проблем.

Да, ценник действительно внушителен, с другой стороны у Вас действительно качественная продукция.

Первоначально мы с мужем ехали к Вам ибо Юле как воздух был интересен и нужен filofax, а Вы единственные в городе, у кого они в продаже.

Конечно в итоге кожаный за несколько тысяч я себе брать не стала, да и наполнение - не моё. Зато, повертела в руках и мой внутренний "хочунчик" угомонился.

Однако, с пустыми руками я не ушла, что видно на фото.

п.с.

С того раза бывали у Вас ещё, вновь покупала Moleskin'ы и кое-что из канцелярии. Всегда очень приветливый персонал у Вас :)