Graphite

Магазин канцелярских товаров
  • Белинского, 78 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 90 м

Зашёл в этот магазин восстановить старые связи - раньше-то я на протяжении многих лет ходил в магазин на Вайнера, но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Покупатели в магазине были - сколько я там ходил, столько безостановочно заходили покупатели и что-то покупали. На входе справа - касса, меня поприветствовала консультант (их здесь две) и сразу предложила помощь.. Объяснил вышеуказанную причину появления в магазине, сказал, что хочу осмотреться. Объяснение было принято.

Сразу скажу, если денег, в смысле лишних, нет, не ходите. Это магазин для удовольствия, либо, если очень надо нечто высокоспециализированное для супер-пупер навороченного кабинета и не только для кабинета. Ходил между стеллажами, привыкал к ценам, осматривался, приглядывал, что бы такое приятное купить, что получить удовольствие, когда достаешь "это" из кармана пиджака, портфеля или же "оно" лежит и радует своим видом на письменном столе. А вообще, всё такое стильное - глаз радует.

Что понравилось - ходишь свободно. Вся выкладка доступна. Например, не смог пройти мимо тетрадочки с соответствующей обложкой" Попрросил достать посмотреть из витринки блокнот для записей "Что купить?" - понравился он мне и жизнерадостным жёлтым цветом, а ещё больше содержанием - каждая страничка содержит предлинный перечень товаров от А до Я, а на обороте написано: "Перед походом в магазин выделите нужные продукты из предложенного списка" (показано как) или впишите недостающие ("слона"). Слоном был окончательно покорён - прекрасный подарочек, кстати, подарочек будет, даже уже решил для кого.

Товары здесь можно отбирать в пластиковую корзинку, а можно и проще - я, например, прямо относил на кассу и складировал. Помогли мне найти гелиевые ручки Pilot - являюсь их давним поклонником и, соответственно, стержни. На кассе у всех спрашивают, есть ли дисконтная карта. У меня карта, понятное дело, была при себе. Скидочка небольшая, 3%, но всё равно доволен, чего и всем желаю. Приятных покупок