Grav Studio

• 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
Мария Налимова написала 2 отзыва об этом месте

Не могу промолчать о повторном обращении в Grav Studio. Какое-то время назад они уже получили хвалебный отзыв от меня (как и от остальных клиентов), но не сдают позиции, не расслабились. В конце сентября провожали нашего любимого начальника на заслуженный отдых, затянули с выбором подарка. Счастье, что я вспомнила о существовании Grav Studio накануне торжества. Долго шаталась по Гринвичу, искала ручку, не нашла ничего подходящего и решила спросить совета у специалиста в студии. Бала приятно удивлена, увидев в продаже еще и исходный материал (ручки, замки, медальоны и пр.). Цены, также, порадовали. А когда мне сказали, что гравировка на купленной у них ручке предоставляется бесплатно, готова была обнять специалиста. К слову, мастер - девушка, со всем справляется самостоятельно, при этом очень вежлива и не навязывает того, что клиенту не нужно. 40 минут ожидания и идеальный подарок был готов. Надеюсь, что представитель организации передаст слова благодарности менеджеру, которая работала 29.09.2016. Спасибо, не меняйтесь!

С уважением, мастер-консультант Диана

• Мария, мы искренне благодарны вам за отзыв! Очень приятно, что смогли помочь вам с подарком. Мы будем рады видеть вас снова!
    С уважением, мастер-консультант Диана