Гравити

• Белинского, 71 — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 270 м

Здравствуйте, друзья!
Несколько раз брали на прокат велики и лыжное снаряжение, все было хорошо. Гравити радовали быстрым сервисом и низкими ценами.
Однако в наш последний раз, когда мы решили взять лыжи покататься произошла большая неприятность!!!

Здравствуйте, друзья!
мы вдвоем с девушкой оформили прокат, и радостные поехали на Уктус. Купив билеты, забрали на гору, первый спуск, у моей девушки отпадывает деталь крепления, она падает и сильно ударяется о склон. После этого мы незамедлительно возвращаемся в этот сервис центр, они , говорим им, что они плохо проверили оборудование, перед тем как нам сдать, в итоге они отнекиваются и отказываются возвращать деньги за прокат.
Как итог: травма моей девушки, потеряное время, деньги, испорченное настроение.
Хотя и в этом плохом есть хорошее - мы купили свое снаряжение и больше к ним ни ногой!
Будьте аккуратны, очень тщательно за ними все проверяйте, если решитесь у них что-нибудь брать.

Здравствуйте, Александр!
Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации! Напишите, пожалуйста, когда вы брали горные лыжи напрокат и на какую фамилию, либо, если осталась квитанция, напишите номер акта приема-передачи! Заранее спасибо!