Гравити

Торгово-сервисная компания
  • Белинского, 71 — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 270 м

Пришла брать в аренду сноуборд, чтобы попробовать первый раз встать на него) выбор пал на Гравити, по 2 причинам:
1. сразу было понятно, что в городе брать в аренду дешевле, чем непосредственно на горе
2. Близко к месту работы

2. Близко к месту работы
И мне все понравилось) во-первых, я была удивлена, что мне это обошлось в 350 рублей на сутки. Во-вторых, я сразу сказала продавцу, что я первый раз хочу покататься и не понимаю ничего) он сразу спросил мои данные (размер ноги и рост) и моментально все подобрал. Никакого дискомфорта не испытывала. Как потом сказал мой инструктор: "очень даже хорошее оборудование". В-третьих, не было никаких проблем с залогом. Любой документ и в путь)
вобщем, спасибо, буду с прокатом оборудования к вам ходить) тем более, что узнала, что вы и велосипедами занимаетесь - значит будем видеться чаще)

Большое спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!