Гравити

Торгово-сервисная компания
  • Белинского, 71 — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 270 м

Имел неосторожность попытаться взять велосипед в этой конторе(раньше всегда брал в другом месте), порекомендовали знакомые, они раньше туда обращались. Пришел, увидел велосипеды, спрашиваю что нужно для оформления аренды мне говорят деньги и паспорт (при чем паспорт они оставляют). Спрашиваю у Вас есть крылья от брызг (погода на улице была переменная, иногда был небольшой дождь)? Мне говорят - нет, а не чего что у Вас за мойку велосипеда берут 200 р? Не получив ответа я крайне разочарованный пошел искать другой прокат. Дубль 2: Посчастливилось как то раз взять мне велосипед в прокат и сломать на нем переключатель. Что бы не платить за большой ремонт в компании где арендовывал решил поискать зап.часть. ну и конечно мне опять порекомендовали эту контору (мол с сервисом у них беда, но зап.части дешевые). Приехав туда 2 раз я увидел других людей. Задал вопрос, есть такая зап.часть мне сказали есть цена 2000, я итересуюсь есть ли такая только бу(жаба давит новое покупать). Такая есть бу стоит 1500 руб, говорю ок сколько за работу говорят 500 (1-2 дня) я говорю мне раньше нужно. Ок говорят за срочность 1500 накидываем и в течении 3 часов все будет. Мало того что отойдя от консультанта я нашел эту деталь новую за 1200 руб, а еще позвонив в ту организацию где я брал и сломал переключатель мне сказали - Ни чего страшного Василий приезжайте все починим за 600 руб. 600 рублей!!! А эти спекулянты пытались мне то же самое за 2500 впарить.НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОНТОРУ.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за инцидент с крыльями. Впредь, постараемся установить крылья на все прокатные велосипеды.
    По поводу сервиса - сервис у нас закрыт с октября. Очевидно, кто-то из наших сотрудников решил подзаработать и предложил свои услуги (что мы категорически не приветствуем). Если не затруднит - опишите человека, который предлагал установить переключатель и когда это произошло. Это поможет нам разобраться в ситуации и наказать виновного. Можно связаться со мной по телефону 89090020663 (Светлана)
    Заранее спасибо!

• Здравствуйте. Человека который на мне хотел "нажиться" звали по моему Алексей (полноватое телосложение). Самое что плохое, я с ним по телефону разговаривал, цены были другие. Пришлось взять велосипед целиком (Так. посоветовал Алексей, ) и приехать.

• Василий, спасибо за обратную связь! В ситуации разобрались, с виновным поговорили по душам и оштрафовали. Постараемся не допускать такого впредь. Не теряем надежды увидеть Вас вновь среди наших клиентов!