Гравити

Торгово-сервисная компания
  • Белинского, 71 — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 270 м

Заходил как-то на срочный ремонт переднего переключателя, сделали быстро и недорого. В целом, неплохо, но дружелюбность сотрудников оставляет желать лучшего - все какие-то "загруженные" и как-то неохотно отвечают на вопросы. С некоторых пор невозможно скачать прайс с сайта, надолго ли это?

Здравствуйте!
Извините за столь долгий ответ. Очевидно, что Вы попали к нам в самый разгар сезона, было очень много работы, поэтому Вам не уделили должного внимания. На данный момент у нас произошла реорганизация сервиса - обслуживание теперь проводится на более высоком уровне профессионалами своего дела. Прайс-лист теперь доступен для скачивания и обновляется регулярно.

• Здравствуйте!