Гравити

Торгово-сервисная компания
  • Белинского, 71 — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м

Остался очень недоволен прокатом велосипедов.

Остался очень недоволен прокатом велосипедов.

Решили с дочкой покататься на велосипедах, вот и зашли в эту контору. Нас встретил менеджер с выражением на лице "Че надо?". После обсуждения условий залога выяснилось, что за каждый велосипед нужно оставить два документа, паспорт + водительское удостоверение, так как прописка областная или 15 000 рублей залога. В итоге за велика, с нас потребовали два паспорта + два водительских удостоверения или 30000 рублей. Предложил менеджеру два документа, паспорт и водительское, за два велосипеда ибо и моя дочь еще не совершеннолетняя и вышеуказанными документами не располагает. На что менеджер ответил отказом, предложил оставить документы +15 000 рублей. К счастью с собой было только 9000 рублей, а до банкомата было лень идти, и поняв, что в глазах менеджера мы представляемся утырками желающими похитить велосыпеды, а не папой с дочкой желающими покрутить педали, мы со словами "-не хотите денег заработать, тогда бог вами" выбрались из этого подвала и направились в другой прокат. Кстати через 20 минут мы уже довольные крутили педали велосипедов, взятых в другом прокате, где оставили в залог водительское и 5000 рублей.

Здравствуйте!

Сожалеем о сложившейся ситуации. Работник проката только осваивается на своем рабочем месте, поэтому пока соблюдает все инструкции. Конечно, на его месте, нужно было сдать Вам велосипеды в прокат, двух документов вполне хватило бы. Беседу с ним, обязательно проведем.

• Здравствуйте!