Гравити

Торгово-сервисная компания
  • Белинского, 71 — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 270 м

Мы приехали из Новосибирска в Екатеринбург, все лето проводим тут. Решили сменить обстановку с леса и сбора трав, ягод и грибов на другой вид приятного, полезного отдыха. Первым делом просмотрели маршруты. Выбрали и решили что в пекло кататься не будем. Позвонили в прокат, спросили про условия. Нам сказали взять с собой два документа, и денежку за прокат. Пришли мы с огромным желанием, столкнулись правда с парнем, который очень раздражен и не желает общаться с людьми. По телефону никто не упомянул о самом важном, что в залог необходимо оставить по 1000 р с человека. На сайте таких условий мы не увидели. Убедительная просьба разместить информацию о прокате полную. Реклама у вас хорошая, первыми нашли. Но менеджер развел руки, и сказал искать банкомат. В итоге муж благополучно через две остановки нашел банкомат, оплатили. Инструктаж нам никто не предложил, пока мы сами не попросили, когда увидели в договоре пункт о порче имущества. Мы видим, что подписываем поэтому просим чтоб свои обязательства выполняли обе стороны. Брали велосипеды в прокат на вечернюю прогулку с 18 вечера до 12:00 следующего дня, очень удобно! С удовольствием насладились ездой, вернули велосипеды и в этот же день приехали еще раз но уже с другом. Друг забыл паспорт и права дома, выложив ноутбук, с собой только СНИЛС. Снова был тот же менеджер, опять раздраженный. Мы попросили его взять на еще одни наши документы велосипед. Но он говорил что нельзя ничего сделать. В итоге мы сообразили что есть страховка и подтвердили личность ей. Так как залога в 15000 р у нас не было с собой, да и такую сумму мы бы просто не оставили. В общем итоге все уладили, сами проконсультировались между собой, так как человек что рассказывал вообще ничего говорить не хотел. Мы самые лояльные гости, не возмущались. Но парню этому желаем добра в сердце и развития. Приехали на утро и встретил нас доброжелательный парень-урааа, вот у него глаза горят, он так порадовал, рассказал почему сидушки маленькие и для чего какие нужны, рассказал свои истории, спросил как мы покатались и улыбнулся нам в ответ приглашая еще. Мы сейчас живем рядом, поэтому будем ездить к вам.