Gravura

Кафе

Хорошее месторасположение - тихий центр. Очень странный деревянный ремонт, а внутри больше напоминает кафе где-то в Европе из-за старой кирпичной кладки. Вход через летнюю террасу внутрь по длинному коридору. Скоро откроют второй этаж. Так что размах изначально недетский. В зале есть стойка для диджея - видимо, планируется проведение вечеринок.
По фоновой музыке сразу пожелание - что-то более активное и позитивное, а то какая-то грустность играла все время нашего посещения.
По еде. Меню пока очень маленькое: мясо на гриле и гарниры, плюс напитки (Фото меню прилагаю).
Мы заказали 2 комбинации: куриное филе+картофель и бифштекс+рис (каждое за 250р).
Порции очень большие (220гр мяса и 150гр гарнира + подгарнировка - все можно посмотреть на фото). По вкусноте блюд я бы сказала хорошо, тк еда очень простая и сложно прийти в восторг от курицы с картошкой, но наесться и быть довольным - вполне. Рекомендую чуть внимательнее разделывать курицу тк филе - это филе, в нем небольшие косточки и хрящики недопустимы.
Пили зеленый чай, 100р чайник. Используется неплохой бренд чая.
Обслуживала милая спокойная девушка.
В целом заведение оставило приятные ощущения, но видно, что оно оч "зеленое": нужно над очень многим поработать, тщательнее отнестись к концепции, формату, стилю, меню и атмосфере.
Интересно что будет дальше с кафе Гравюра (откуда такое название, кстати?), как будет развиваться и к чему в итоге придет данное место.