• 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Ох, товарищи... Если вы живете рядом и хотите плотно и недорого пообедать - вам точно сюда.

Сегодня второй раз тут отобедала, и второй раз не зря!

В первое посещение выбор был сделан на разнообразные предложения из обычного меню. И на примерно 160 рублей (горячее, напиток, десерт) я очень даже плотно покушала. Блюда свежие (но с салатиками может не повезти - на витрине они заветриваются), порции хорошие (лазанья за 99 рублей - аж на 200 грамм), все приносят достаточно быстро и нужной температуры.

Сегодня же мой выбор пал на бизнес-ланч, который по праву называется "Сытный". За 190 рублей я получила салат (блины, ветчина, зелень, грецкий орех), суп (с лапшой и кусками курицы), рис с печенью, чай и блинчики со сгущенкой. Уже после супа и салата было ясно, что девушкам этот бизнес можно брать на двоих =D

Особо приятно, что мясных продуктов не жалеют - если в составе есть мясо или ветчина, то их не придется искать по всей тарелке!

Что касается персонала - работают женщины, возможно не настолько уж и шустрые, как студенты, но сердобольные и приветливые)

Из минусов - если вы случайно уронили/отдали с грязной посудой прибор или вам просто нужен нож, когда его не принесли - допроситься его очень и очень сложно(