• 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м

Зашли однажды на обед, чтобы сэкономить время. Обычно покупаем готовое в Гиперболе, и обедаем в офисе, но тут было совершенно некогда.

Результат совершенно разошелся с ожиданиями.

Во первых - долго! Очень долго нам несли цезарь. Именно тот, который продается в гиперболе раза в 2,5 дешевле.

Учитывая, что работали 3 человека, и клиентов было очень...

Результат совершенно разошелся с ожиданиями.

Учитывая, что работали 3 человека, и клиентов было очень мало (мы и еще 2 столика). Чтобы нагрести салат в тарелку и вынести в зал, - потребовалось 20 минут.

В солянку не добавили сметаны и не предложили. Только когда я пошла и спросила, мне вяло сказали - а че, надо что ли? Когда принесли сметану и шлепнули в миску, суп уже был той же температуры.

Ни хлеба, ни булочек не было. Только 2 беляша. Их и предложили купить к супу.

Ценник совершенно не порадовал. Обед на 1 человека у нас вышел в районе 370 р. (салат, второе, чай).

Оформление хорошее, но часть столов сломаны (мы остановились на третьем, предыдущие 2 качались).

Не советую данное заведение.