• 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Сегодня, 21 апреля, случайно заглянула в Ваше заведение, очень хотелось выпить вкусный кофе и зарядить телефон.
Ни у одного столика нет поблизости розетки. Предложили поставить на зарядку за барной стойкой. За это спасибо! Но... Персонал у Вас всё-таки не приветливый. Нет никакой заинтересованности к гостям. Когда я только подошла к бару, никто со мной не поздаровался, никто не улыбается.
Заказала американо с молоком, к кофе бармен (взрослая женщина) ничего не предложила. Мне подали кофе, вся кружка и блюдце были залиты. Уже тогда я поняла, что здесь мне не рады, и кажется, совсем никому не рады.
Случайно обратила внимание на холодильник с десертами. Попросила банановый десерт. О том, что стоимость указана за 100 грамм, а десерт по весу больше и цена изменится, никто меня не предупредил. Стало неудобно, от десерта не отказалась, заплатила. Села за стол, на соседних столах - грязная посуда, персонал стоит за баром и общается друг с другом.
Десерт ОЧЕНЬ сухой. Кофе вкусный. Если бы аккуратно подали, с удовольствием пришла бы еще.
Один балл за вкусный кофе, второй - за телефон, третий балл поставлю за то, что Вы работаете круглосуточно и может Ваши сотрудники просто устали, поэтому не улыбаются. Хотя это неуважительная причина!