Green Fitness

Фитнес-клуб
  • Токарей, 40 — 1 этаж
  • Уралкабель 230 м

Хороший фитнес-клуб в формате у дома. Если бы проживала на определенном удалении, вряд ли остановила бы на нем свой выбор. А так как добежать из дома дело 5 минут, подходит как нельзя кстати. Открылся ГринФитнесс не так давно, поэтому все чистое, свежее, тренажеры не успели устать. Маленькая, аккуратная раздевалка. Здесь не бывает много посетителей, но вот если вдруг случится наплыв, а это возможно в связи с активной продажей купонов, будет человеческое месиво, квадратные метры не рассчитаны на сколько-нибудь интенсивный поток. Из минусов: отсутствие кондиционеров, это в летний период можно окошко распахнуть и дальше скакать под музыку, а что будет зимой, либо удушливый запах, либо непременная простуда... Надо с этим что-то делать. Еще один момент, постоянно меняющееся расписание групповых занятий, отмены, замещения, собираешься идти на одну тренировку, настраиваешься, а вместо динамичной аэробной нагрузки, йога или стрип-дэнс какой-нибудь. Надеюсь расписание будет более стабильным. И еще очень хочется увидеть беговые дорожки, элипсоиды несомненно хороши для рельефной попы, но бег приносит больше удовольствия и эмоциональной разгрузки. Процветания вам, у меня долгоиграющий абонемент:)

• Спасибо за отзыв.
    Расписание как вы думаю уже заметили - устоялось.

Ну а занятия отменялись летом, что вполне логично, так как это все же первое лето нашего клуба.
    Сейчас же расписание стабильное, и только на некоторые занятиям, в неходовое время, ведем запись, остальные же проводятся стабильно.

В плане вентиляции - согласны с вами, она есть, она работает, но к сожалению только на вытяжку, пытаемся добиться от УК, чтобы нам включили полноценную приточную часть, думаю в ближайшее время добьемся этого.

• интересно а есть ли у вас занятия пробные? Бесплатные?