Green Models

Модельное агентство
  • Карла Маркса, 60 — 8 офис
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 600 м

А мне все очень понравилось! Не готова выложить свои фотографии;) но после школы стала ходить красиво, начала одеваться стильно (комбинировать по цветам), научилась вести себя правильно перед камерой, стала более женственной! Даже молодого человека достойного нашла после преображения;) мне очень понравились преподаватели и коллектив! на занятия ходила, как на праздник!

Сейчас активно рассылаю всем свое портфолио, которое мне в green models сделали! ОНО ОЧЕНЬ круто смотрится, а то обычно не знаешь кому доверить..Фотографов много, вы знаете, но не у всех руки из нужного места растут;)) От green models работала на нескольких показах и фотосессиях тфп и оплачиваемых - очень полезно для портфолио. Побольше Вам хороших проектов, с большим удовольствием буду принимать в них участие;)

А всем, кто пишет плохие отзывы - фи, ничего не умеете и не хотите учиться, вот Вас и не ценят)