Green Models

Модельное агентство
  • Карла Маркса, 60 — 8 офис
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 600 м

Как писали в комментариях раньше - просто вымогательство денег и никакого обучения, бегите оттуда.
1. Занятия проходят в холодном тёмном подвальном помещении. Особенно в межсезонье там неприятно находиться.
2. Преподаватели порой не компетентны, на любой вопрос отвечают: "Посмотрите в интернете". Одна из них даже вместо своего предмета просто рассказывает, чего она добилась в свои годы и какое мы, ученики, дно, а так же про своих друзей, мужа и ещё раз про себя.
3. Так же занятия начинаются не в обещанные 12 часов дня, а в 12:15, иногда и позже, преподаватели опаздывают.
4. На каждом занятии постоянно напоминают о том, что нужно платить деньги. Конечно, не плохо, что напоминают, но к 3 месяцу занятий дошло чуть ли не до того, что "Пока не внесёте деньги, фотосессии не будет", и её откладывали на 2 недели.
5. На фотосессиях бардак, если вас записали на 11 утра, то зайдёте на макияж/прическу только часам к 14-15, всё происходит невероятно медленно, непонятно по чьей вине, так же "мастера"-визажисты используют некачественную косметику, т.к. почти у всех девочек потом чесались и раздражались глаза! Сами фотографии обработаны будто бы школьником, профессиональным ретушером этого человека сложно назвать, ну и появляются они не все вместе, у кого-то уже на следующий день, а кто-то 2 недели ждёт.
6. Выпускной ПЛАТНЫЙ!!!
7. Сразу говорили, что будут во время занятий предлагать работу и после окончания подпишут контракт. На самом деле эта "работа" - промоутер - ходить и приставать к людям с различными вопросами/предложениями/акциями, зарабатывая при этом в прямом смысле - копейки! Контракт, естественно, не подписывают, просто дают бумажку, мол, молодец, полгода отходила.
Слава богу, я успела оттуда сбежать. Никому не советую, в нашем городе есть другие агенства, в которых вам скажут "Молодцы, что не пошли туда!" и действительно чему-то научат и предложат работу.