Green Time

Арт-клуб
  • Генеральская, 6 — 1 этаж
  • Генеральская 230 м

Ни одного отзыва? Несправедливо!

Если вкратце, то:

СУПЕРКРУТОЕ МЕСТО!

ЛУЧШЕЕ АНТИКАФЕ ЕКАЕРИНБУРГА!

(говорю как человек с опытом работы в сфере)

Ни одного отзыва? Несправедливо!

Если вкратце, то:

СУПЕРКРУТОЕ МЕСТО!

ЛУЧШЕЕ АНТИКАФЕ ЕКАЕРИНБУРГА!

(говорю как человек с опытом работы в сфере)

Здесь архиуютно, невероятно красиво, продумано и чисто. Есть все, что люди ждут от антикафе: настолки, приставка, чай-кофе-сладости, wi-fi и т.д.. На этом даже останавливаться не буду. Есть пара вещей, которые поважнее.

Во-первых, как только я зашла, сразу поняла, что меня здесь ждут. Такое ощущение создать сразу с порога - нелегкая задача, но у них получилось (от чего я в полном восторге). Меня встретили две девушки (собственно, хозяйки антикафе) все показали, рассказали, не упустив ничего важного.

Во-вторых, в любой детали видно, что создавалось место с душой и для людей. Никакого сексизма, но сразу видна заботливая женская рука. :) Интерьер, сама планировка пространства - все до мелочей... В общем, восторг (лаундж-зона меня просто покорила: эти подвесные кресла просто созданы для того, чтобы в них так буххх! и расслабиться).

В-третьих, есть отдельная зона для родителей с детьми, где продумано место и для расположения родителей, и для детских игр (как сестра четверых малышей, заявляю: дети на виду, никто никуда не убежит :) ). Также есть отдельная кухня, на которой можно и просто посидеть, и мастер-классы кулинарные проводятся. Я удовольствием посещу, клянусь.

Созданы все условия для отдыха и приятного времяпрепровождения. Вот все, правда. :)

Антикафе только что открылось, поэтому гостей у них не очень много. Исправляйте ситуацию, друзья-фламперы. Останетесь довольны. :)

Спасибо за такой развернутый отзыв! Приятно слышать, от человека с опытом работы в антикафе! ))