Green Time

Арт-клуб
  • Генеральская, 6 — 1 этаж
  • Генеральская 230 м

Решила провести свой День Рождения с друзьями в этом антикафе. До этого ни разу не была в антикафе, но очень хотела побывать. Почему выбрала именно это? Смотрела фотографии всех антикафе, и именно здесь показалось уютней всех, подвесные кресла-качели просто манили своим видом :)

Ещё привлекло то, что имениннику в День Рождения посещение абсолютно...

Ещё привлекло то, что имениннику в День Рождения посещение абсолютно бесплатно, если приведешь с собой друзей.

Интерьер оказался очень позитивным и комфортным, большое количество разнообразных настольных игр, мы успели поиграть в Имаджинариум, и немного в Эрудита.

Огромное разнообразие чая, каждому выдалась вазочка с наивкуснейшими печеньками, вся эта домашняя атмосфера просто очень поднимала настроение и расслабляла :)

Спасибо за столь уютное место, всем рекомендую!

P.S. в туалете даже есть ватные палочки, ни в одном общественном заведении такого не видела :)

Спасибо за отзыв, приходите к нам еще!)))