GreenFood

Интернет-магазин продуктов
  • Красный переулок, 13 — 1 этаж
  • Динамо 170 м
  • Метро Динамо 130 м

11 февраля около 19-00 решила сделать заказ фермерских продуктов.Изучила сайт,возникли вопросы.Хотела заказать корзину"На пробу" за 1тыр с лишним с 50% скидкой.
Так как доставка у пробной корзины платная,позвонила и уточнила у менеджера-как мне сэкономить и на доставке.
Разъяснил-мол добиваете заказ до 700₽,включая стоимость корзины со...

Разъяснил-мол добиваете заказ до 700₽,включая стоимость корзины со скидкой-привезём бесплатно.
Да не вопрос.
Заказала ещё пару видов творога и кисломолочку.
В 22-02 звонок с вопросом об удобном времени доставки,ладно(я в это время ребёнка укладывала),да и по-моему не прилично совершать телефонные звонки после 22-00.
Пыталась уточнить стоимость заказа у менеджера-не вышло,все мол зависит от веса телятины,но 1 тыр-точно хватит.
Было принципиально,так как заказ должен был принять 11 летний ребёнок,денег-то оставлять сколько?
Курьер за 15 минут позвонил,хорошо.
Звонит мне потом ребёнок в истерике-мама,денег не хватает,нужно 1250₽.
Начали то с 700₽...
Звоню курьеру,узнать,что там такое дорогое?
Курьер не смог внятно вообще ничего объяснить.Пообещал,что мне наберёт директор.
В итоге-приезжаю домой,вижу набор продуктов,чек и сдачу 72₽(с оставленной 1 тыр).
Опять ничего не поняла.
Оказывается менеджер,что меня консультировал-ошибся и не правильно меня информировал:корзину пробную вообще никак бесплатно не повезут,добивай или нет.
Нужно сделать к корзине ещё заказ на 700₽-тогда доставят бесплатно.
В итоге мне посчитали весь мой заказ с 50% скидкой и прибавили 300₽ за доставку.
Это вообще неожиданный поворот.
Потом директор мне предложил сделать ещё заказ и мне 300₽ вернут.
Теперь о продуктах:
Испробовать ничего не удалось,так как один вид шейки на кости из пробной корзины(полная стоимость 690₽ за кг)меня просто убил.Ну кость,понятно,но через пару см мякоти с жилами идут два огромных хряща.
Это перебор.
Цена завышена не по-детски.
Ну уж если вы делаете пробную корзину-так кладите в неё самое лучшее-чтоб уж наверняка.А тут кости для собак...по цене супер-мякоти.
Яиц в корзине всего 6,так что не удивляйтесь,чтоб это понять надо не на один раз перерыть весь сайт.
Дата на молочке напечатана синим штампом,который стирается пальцем,как то все не так.
Картошка по цене 70₽(без скидки)-тоже перебор,на рынке у бабок по 35₽.
От заказа я отказалась.
Курьер приехал его у меня забирать через 1,5 суток.Очень я переживала,что все испортиться.
В итоге получила ответ:"Это уже не суть важно."
А мне-то какое неудобство-все ж убирала в холодильник,только место занимала.
Вывод-весь процесс продаж и коммуникаций с клиентом сырой,сотрудники не компетентны,качество продуктов оставляет желать лучшего,цены завышены очень,очень мутные характеристики продуктов на сайте.
Убило и то,что устроили разборки с 11 летней девочкой при приёме заказа-неужели нельзя позвонить было мне и все объяснить и прояснить.Втюхали пакет и быстрее бежать.
Остался осадок-здесь хотят только урвать,а дальше-трава не расти.Как-то так.